RAVISSANTE MEDAILLE en or jaune représentant... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 625EUR
RAVISSANTE MEDAILLE en or jaune représentant l'image du Christ et de Joseph dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants de taille rose en alternance, la bélière sertie de diamants de taille rose. Poids brut : 4,49 g Diamètre : 2 cm A diamond, sapphire and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat