ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 130 - Osenat

Lot 130.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de femme tenant dans ses mains un brasero Huile sur toile 80 x 72cm (écaillures et rentoilage ancien)
Mes ordres d'achat