PIDANSAT DE MAIROBER. L'Espion anglois, ou... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 138EUR
PIDANSAT DE MAIROBER. L'Espion anglois, ou Correspondance secrète entre Milord All'Eye et Milord Alle'Ar. Londres, John Adamson, 1779-1784. 10 volumes in-12, basane marbrée, dos lisses ornés (Reliure de l'époque). état moyen
Mes ordres d'achat