RESTIF DE LA BRETONNE (Nicolas Edme) Les... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
RESTIF DE LA BRETONNE (Nicolas Edme) Les Nuits de Paris ou le Spectateur Nocturne Paris, Merigot, 1791. In-12, broché 7 volumes, reliure d'époque. Bon état
Mes ordres d'achat