Lot 39
Résultat : 1 625 €

J.de la TERSONNE (XXème siècle) Diane Chasseresse allongée, vers 1930 Sculpture en plâtre Signé au dos en creux 75 x 140 x 48 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat