Jozef POPCZYK (1890-1971) La place de la... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Jozef POPCZYK (1890-1971) La place de la République au crépuscule Huile sur carton Signée en bas à gauche 27 x 35 cm Oil on carboard, signed lower left, 10 5/8 x 13 3/4 in.
Mes ordres d'achat