Lot 141
Résultat : 250 €

E. DOYEN (fin XIXème siècle)
Portrait d’un couple
Deux huiles sur toiles formant pendants (salissures et petits accidents)
Signées et datées en haut à droite chaque, 1898
55 x 46 cm chaque

Two oil on canvas, signed and dated 1898, 21 5/8 x 18 1/8 in. each.
Mes ordres d'achat