Lot 134
10 000 - 15 000 €
Résultat : 45 000 €

Vera ROCKLINE (1896-1934)
Modèle nu au bracelet vert
Huile sur toile (traces de craquelures)
Signée en bas à droite, au dos une étiquette lacunaire : Salon des Tuileries 1930
92 x 65 cm

Oil on canvas, signed lower right and incomplete label on the back « salon des tuileries 1930 », 36 1/4 x 25 9/16 in.
Mes ordres d'achat