Edward S. SWINSON (XIXème -XXème siècle) Jeannie... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Edward S. SWINSON (XIXème -XXème siècle) Jeannie Deans au foulard blanc, 1893 Huile sur toile (craquelures et restaurations) Signée et datée en haut à gauche 64 x 49 cm Oil on canvas, signed and dated lower left, 25 3/16 x 19 5/16 in.
Mes ordres d'achat