ECOLE NAPOLITAINE FIN XIXème - DEBUT XXème siècle Éruption... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE NAPOLITAINE FIN XIXème - DEBUT XXème siècle Éruption nocturne du Vésuve Huile sur toile rentoilée (restaurations) Non signée 51 x 64,5 cm Oil on canvas, unsigned, 20 1/16 x 25 3/8 in.
Mes ordres d'achat