ANONYME XIXème siècle, dans le goût de Girodet-Trioson Femme... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 4 125EUR
ANONYME XIXème siècle, dans le goût de Girodet-Trioson Femme au drapé bleu et orangé Huile sur toile (petits accidents et salissures) Non signée 73 x 92 cm Oil on canvas, unsigned, 28 3/4 x 36 1/4 in.
Mes ordres d'achat