Eugène VAN HOVE (né en 1869) Rivière aux... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Eugène VAN HOVE (né en 1869) Rivière aux barques amarrées, Huile sur toile rentoilée Signature en bas à gauche légèrement effacée 24 x 32 cm Oil on relined canvas, incomplete signature lower left, 9 7/16 x 12 5/8 in.
Mes ordres d'achat