Auguste Hilaire LÉVEILLÉ (1840-1900) Les... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
Auguste Hilaire LÉVEILLÉ (1840-1900) Les quais, 1888 Huile sur toile (restaurations) Signée et datée en bas à gauche 31 x 56 cm Oil on canvas (restorations), signed and dated lower left, 12 3/16 x 22 1/16 in.
Mes ordres d'achat