Gustave Eugène CASTAN (1823-1892) Jeune berger... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gustave Eugène CASTAN (1823-1892) Jeune berger et ses chèvres dans un paysage de Suisse ou d'Italie Huile sur toile (une restauration) Signée en bas à gauche 80 x 130 cm Oil on canvas (one restoration), signed lower left, 31 1/2 x 51 3/16 in.
Mes ordres d'achat