Charles CLAIR (1860-1930) Mare aux grands... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
Charles CLAIR (1860-1930) Mare aux grands arbres Huile sur toile (traces de craquelures, restaurations) Signée en bas à gauche 65 x 54 cm Oil on canvas, signed lower left, 25 9/16 x 21 1/4 in.
Mes ordres d'achat