Charles Sprague PEARCE (1851-1914) Jeune... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Charles Sprague PEARCE (1851-1914) Jeune femme brune Pierre noire et craie blanche sur papier beige (insolation et petites rousseurs) Trace de monogramme en bas à droite dans un triangle 38 x 28,5 cm Black and white chalk, monogrammed lower right, 14 15/16 x 11 1/4 in.
Mes ordres d'achat