Gaston BOUY (1866-1943) Rêverie Pastel (rousseurs) ... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Gaston BOUY (1866-1943) Rêverie Pastel (rousseurs) Signé en bas à gauche 46 x 29,5 cm Pastel signed lower left, 18 1/8 x 11 5/8 in.
Mes ordres d'achat