Lot 102
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 250 €

LINE VAUTRIN (1913-1997) PARURE comprenant : un COLLIER modèle "Ramsès" en bronze argenté et émaux bleus à décor d'oiseaux stylisés et une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES rondes à alvéoles stylisées. Poids brut collier : 105,56 g Poids brut boucles d'oreilles : 19,1 g A enamel and bronze necklace and pair of earrings by Line Vautrin.
Mes ordres d'achat