" Aston Martin DB2" David A.FRYER STUDIO Bronze,... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
1200 - 1700 EUR
Résultat : 2 294EUR
" Aston Martin DB2" David A.FRYER STUDIO Bronze, signé D. Fryer et numéroté 11/50 sur la borne kilométrique. Bien complet de son certificat d'origine signé par l'artiste et par Sir David Brown propriétaire de la marque Britannique de 1947 à 1972. Monté sur un socle en bois avec un logo de la marque sur une tranche et sur l'autre un cartouche. " Aston Martin DB2 Drophead Coupé" ( 1950-1953). Dim avec socle 49 x 20 cm.
Mes ordres d'achat