Lot 144

Michael TURNER ( Anglais, né en 1934) "Grand Prix de Monaco 1965" Affiche originale, signée Michael Turner au centre à droite et datée 1965. Edition J.Ramel à Nice. Traces de scotch aux angles et abimée en haut à gauche. 60 x 40 cm.
Mes ordres d'achat