Lot 137
Résultat : 1 488 €

Lionel PEYRAUX (XXeme) « Elégantes au Salon » Lavis, aquarelle et gouache signée en bas à gauche. Des élégantes examinent des châssis sur un stand du salon de l’auto, vers 1904. Encadrée, 32 x 49 cm.
Mes ordres d'achat