Lot 126

Giorgetto GIUGIARO (Italie 1938) « Lancia Delta » Lithographie numérotée 85/150, titrée au centre et signée G. Giugiaro en bas à droite au crayon en marge. Encadrée, 52 x 73 cm.
Mes ordres d'achat