Lot 117
Résultat : 223 €

BELIGOND "12 Heures de Reims, 1965" Affiche signée Beligond au centre à gauche et datée 65. "Trophée France-Amérique, 12 Heures de Internationales Reims, championnat du monde des constructeurs. Imprimerie Thivillier à Paris. 60 x 40 cm.
Mes ordres d'achat