Lot 92

Raymond Charles IRELAND (1882-1921) « Triomphe porte-Flambeau » Mascotte signée R.C.Ireland, monogrammée au dos DJ. Bronze argenté. Montée sur socle en bois. H :14 cm.
Mes ordres d'achat