Lot 146

Robert LEFEVRE (1755-1830) La Marquise de Radepont entourée de ses enfants, 1813 Sur sa toile d'origine (traces d’usures, légères craquelures et restaurations), dans un cadre à palmettes ou stuc en bois doré Signée et datée en bas à gauche 195x142 cm On its original canvas, Signed and dated 1813 lower left, 76 3/4 x 55 15/16 in
Mes ordres d'achat