Lot 133
Résultat : 875 €

Jozef POPCZYK (1890-1971) Le boulevard de Sébastopol sous la neige Huile sur carton fort Signée en bas à gauche 45 x 54,5 cm Oil on strong cardboard, Signed lower left, 17 3/4 x 21 7/16 in.
Mes ordres d'achat