Lot 132
2 500 - 4 000 €
Résultat : 2 938 €

Eloi Noël BOUVARD (1875-1957) Village de pêcheurs dans le Midi Huile sur toile Signée en bas à droite : Marc Aldine 54 x 65 cm Oil on canvas, Signed lower right, 21 1/4 x 25 9/16 in.
Mes ordres d'achat