Lot 130
Résultat : 375 €

Yves MULLER D’ESCARS (1876-1958) Deux baigneuses Huile sur panneau Signée en bas à droite 15 x 23 cm Oil on panel, Signed lower right, 5 15/16 x 9 1/16 in.
Mes ordres d'achat