Lot 125
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 250 €

Paul HUET (1803-1869) Trouville, les Roches Noires, 1828 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos du châssis 26 x 40 cm Exposition : Dans la lumière Normande, 1830-1930, Deauville, 1971. Oil on canvas, Signed lower right, Titled and dated on the reverse, 10 1/4 x 15 3/4 in.
Mes ordres d'achat