Lot 123
200 - 300 €
Résultat : 375 €

Aubrey RAMUS (XIXème-XXème siècle) Lac en montagne Huile sur carton fort Signée en bas à gauche 25 x 55 cm Oil on strong cardboard, Signed lower left, 9 13/16 x 21 5/8 in.
Mes ordres d'achat