Lot 117
Résultat : 8 750 €

Alfred STEVENS (1823-1906) Voiliers au large Huile sur toile (petite restauration) Signée en bas à gauche 60 x 73 cm Oil on canvas, Signed lower left, 23 5/8 x 28 3/4 in.
Mes ordres d'achat