Lot 116
300 - 400 €
Résultat : 525 €

Ecole Française du XIXème siècle Marine Huile sur panneau Monogrammé HR 16,5 x 25,5 cm Oil on panel, Monogrammed, 6 1/2 x 10 1/16 in.
Mes ordres d'achat