Lot 94
Résultat : 625 €

Désiré DUBOIS (1817-1889) Paysage agreste animé Huile sur panneau Signée en bas à droite 27,5 x 21,5 cm Oil on panel, Signed lower right, 10 13/16 x 8 7/16 in.
Mes ordres d'achat