Lot 87
1 100 - 1 200 €

Henri-Arthur BONNEFOY (1839-1917) Pâturages Huile sur panneau Signée en bas à gauche 32 x 42 cm Oil on panel, Signed lower left, 12 5/8 x 16 9/16 in.
Mes ordres d'achat