Lot 71
400 - 700 €
Résultat : 725 €

Léon Germain PELOUSE (1838-1891) Rivière au crépuscule Huile sur panneau Signée en bas à droite 21,5 x 32 cm Oil on panel, Signed lower right, 8 1/4 x 12 5/8 in.
Mes ordres d'achat