Lot 69

François Louis FRANÇAIS (1814-1897) Chaumières au crépuscule, 1855 Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 29,5 x 39 cm Oil on panel, Signed and dated lower right, 11 7/16 x 15 3/8 in.
Mes ordres d'achat