Lot 67

Jacques Henri DELPY (1877-1957) Promenade en barque Huile sur panneau Signée en bas à gauche 12 x 22 cm Oil on panel, Signed lower left, 4 3/4 x 8 11/16 in.
Mes ordres d'achat