Lot 63
Résultat : 475 €

LAMOIS (XIXème siècle) Promeneurs en forêt Huile sur panneau Signée en bas à droite 22 x 15,5 cm Oil on canvas, Signed lower right, 8 11/16 x 6 1/8 in.
Mes ordres d'achat