Lot 61
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 125 €

Victor-Léon DUPRE (1816-1879) Le promeneur Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27 x 21 cm Oil on panel, Signed lower left, 10 5/8 x 8 1/4 in.
Mes ordres d'achat