Lot 55
Résultat : 1 750 €

François Louis FRANÇAIS (1814-1897) Ruisseau en sous-bois à l’automne, 1883 Sur sa toile d’origine (quelques restaurations) Signée et datée en bas à droite Cachet du Kunst Club de Rotterdam au dos de la toile 56 x 47 cm On its original canvas, Signed and dated lower right, 22 1/16 x 18 1/2 in.
Mes ordres d'achat