Lot 53
400 - 700 €
Résultat : 813 €

Léon RICHET (1847-1907) Bouleaux en forêt Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 33,5 x 25 cm Oil on canvas mounted on cardboard, Signed lower left, 13 x 9 13/16 in.
Mes ordres d'achat