Lot 43

Albert Marie LEBOURG (1849-1928) L’entrée de Rouen sous la neige Fusain et pastel blanc Signé en bas à gauche 19 x 29 (à vue) Charcoal and white pastel, Signed lower left, 7 1/2 x 11 7/16 in. Provenance : Collection particulière du Sud de la France
Mes ordres d'achat