J. D. GRAHAM (XIXème siècle) Mouettes au-dessus... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
J. D. GRAHAM (XIXème siècle) Mouettes au-dessus d’une rivière Aquarelle Signée en bas à gauche 24 x 33 cm (à vue) Watercolour, Signed lower left, 9 7/16 x 13 in.
Mes ordres d'achat