Lot 34

Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Paysage aux rochers Aquarelle Signée en bas à droite 53 x 74 cm (à vue) Watercolour, Signed lower right, 20 7/8 x 29 1/8 in.
Mes ordres d'achat