Lot 27
Résultat : 75 €

Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Paysage de rivière Aquarelle Signée en bas à droite 9,5 x 7 cm (à vue) Watercolour, Signed lower right,3 3/4 X 2 3/4 in.
Mes ordres d'achat