Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Paysage... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Paysage de rivière Aquarelle Signée en bas à droite 9,5 x 7 cm (à vue) Watercolour, Signed lower right,3 3/4 X 2 3/4 in.
Mes ordres d'achat