Lot 23
Résultat : 1 000 €

Paul B. PASCAL (1832-c.1903) Caravane dans le désert Aquarelle Signée en bas à gauche 16 x 11 cm (à vue) Watercolour, Signed lower left, 6 5/16 x 4 5/16 in.
Mes ordres d'achat