Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879) Eglise en... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879) Eglise en bord de mer Aquarelle Signée et datée 1860 en bas à gauche 5 x 8 cm (à vue) Watercolour, Signed and dated 1860 lower left, 2 x 3 1/8 in.
Mes ordres d'achat