Lot 7
Résultat : 75 €

Désiré VAN ZUYLEN (XIXème siècle) Deux hommes dans une taverne Dessin au crayon Monogrammé en bas à gauche 15 x 13,5 cm Pencil, Monogrammed lower left, 5 15/16 x 5 5/16 in.
Mes ordres d'achat