Lot 3

Eugène CARRIèRE (1849-1906) Etude de jeunes enfants Fusain Signé en bas à droite "Eugène Carrière" et daté 1888? 20,5 x 29,5 cm Charcoal, Signed and dated lower right, 7 7/8 x 11 7/16 in.
Mes ordres d'achat