Lot 207
300 - 500 €
Résultat : 875 €

LE VERRE FRANCAIS Vase en verre gravé dégagé à l'acide à décor de fleurs sur fond marmoréen orangé. Signé sur la base. Haut : 40 cm
Mes ordres d'achat